Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Расширение ассортимента от Calzificio Pineli (торговая марка "Solidea®"). Новые модели компрессионных чулок, колготок, рукавов и топов

Расширение ассортимента от Calzificio Pineli (торговая марка "Solidea®"). Новые модели компрессионных чулок, колготок, рукавов и топов


В июне 2016 г. произошло долгожданное расширение ассортимента от итальянской компании-производителя Calzificio Pineli, известной на российском рынке своими изделиями компрессионного трикотажа под торговой маркой Solidea®.

Во-первых, появился моделирующий топ-корсет, выполненный из запатентованной волнообразной ткани и предназначенный как для повседневного ношения, так и для занятий спортом.

Во-вторых, компания предложила своим потребительницам специальные ночные компрессионные чулки. К слову, все существующие доныне модели компрессионных чулок предназначены исключительно для ношения в дневное время суток. Модель "Night Wellness" нарушает эту "традицию". Поддерживающая резинка чулок выполнена из специального силиконового эластомера нового поколения, не вызывающего раздражение даже очень чувствительной кожи. В состав самой пряжи входит керамическая добавка, которая тепло тела преобразует в инфракрасные лучи и снова в форме лучистой энергии передает его коже, выполняя приятный терморегулирующий эффект. Ранее некоторые производственные компании керамические добавки использовали при изготовлении бандажей и ортезов.

В-третьих, ассортимент компрессионных рукавов расширился появлением новой модели "Micromassage Arm Band". Рукава предназначены для консервативного лечения посттравматических и ятрогенных лимфатических отёков (например, в тех случаях, когда в ходе оперативного лечения повреждаются лимфатические пути). Лимфатические отёки нередко появляются после операций по поводу рака молочных желёз. Подобно вышеописанным "ночным чулкам" компрессионные рукава содержат поддерживающую резинку из силиконового эластомера нового поколения, а также в их состав входят керамические добавки.

В-четвёртых, представительниц прекрасной половины человечества не может не порадовать появление колготок "Venere" с открытым носком, а также расширение ассортиментной линии "Fashion" восьмью новыми моделями колготок с узорами. Это:

  1. Кружевные колготки "Chantal", "Karen", "Margot", "Miriam", "Rachel" и "Savannah"
  2. Колготки с микрофиброй "Marlene pois"
  3. Колготки, отличающиеся высокой степенью прозрачности "Rossella".

Все появившиеся модели колготок характеризуются физиологическим распределение давления 12/15 мм рт.ст. и имеют плотность вязания 70 den.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Послеродовые бандажи Viaggio, корректирующее бельё, компрессионные бюстгальтеры, послеоперационные маски

 


Вернуться к списку