Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Расширение ассортимента от ООО «Виажжио групп» («VIAGGIO GROUP»). Новые модели послеоперационного белья

Расширение ассортимента от ООО «Виажжио групп» («VIAGGIO GROUP»). Новые модели послеоперационного белья


В мае 2016 г. российская компания-производитель компрессионного белья ООО «Виажжио групп» («VIAGGIO GROUP») расширила ассортимент выпускаемой ею продукции следующими модельными рядами: лифами-бандажами (арт. 2300 и 2320), боди с усилением в области живота, а также поддержкой груди и спины (арт. 3120 и 3043), трусами с высокой талией и поддержкой живота (арт. 3040), мужскими бандажами-майками и бандажами-жилетами (арт. 6100 и 610), бюстгальтерами без косточек (арт. 2050, 2160 и 2222), лифами после мастэктомии (арт. 2330 и 2340).

Модели выполнены в бежевом или бежевом и чёрном цветах, с использованием полиамида и эластана.

Особого внимания заслуживают лифы после мастэктомии. В мире по данным экспертов ВОЗ ежегодно регистрируется от 800 тыс. до 1 млн. новых случаев заболевания раком молочных желёз. И потому вопросы, возникающие при прохождении периода послеоперационной реабилитации, стоят особенно остро.

Компания ООО «Виажжио групп» на рынке компрессионного белья известна своими разработками в области выпуска изделий, рекомендуемых для ношения после операций на грудной клетке, абдоминопластики, липосакции, липомоделирования, а также в послеродовой период и/или после кесарева сечения. Кроме того, ООО «Виажжио групп» изготавливает специальное антицеллюлитное бельё, используемое в целях профилактики и консервативного лечения целлюлита.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Послеоперационное бельё Marena, бельё после липосакции, послеоперационные бюстгальтеры Marena


Вернуться к списку