Компрессионные купальники особого назначения марки Anita®


С приближением лета тема купальников становится все более популярной. Обладательницам стройной фигуры выбрать подходящую модель несложно, а для женщин, имеющих некоторые особенности фигуры, сделать это гораздо проблематичнее. Например, тем, кто перенес операцию удаления молочной железы, обычные купальники не подходят, в период беременности тоже сложно подобрать подходящую модель. Все эти деликатные женские проблемы помогут решить уникальные купальники известной австрийской компании Anita. Спортивные компрессионные бюстгальтеры и функциональное белье для беременных и кормящих мам, компрессионное белье после мастэктомии с маркой Anita® имеют безупречную репутацию во всем мире. Среди широкого ассортимента специализированной продукции купальники занимают особое место в каждой линии изделий Anita.

Линия Anita Care разработана в соответствии с системой TriProVita для женщин, перенесших мастэктомию. Основная задача купальника этой линии – не только скрыть последствия операции, но и создать гармоничность форм, обеспечить комфорт. Купальники Anita Care в полной мере справляются с этим и позволяют женщине жить без комплексов полноценной жизнью. Конструктивная особенность этих купальников – наличие специальных кармашков для вложения экзопротезов и регулируемые бретели для индивидуальной коррекции. Компрессионные свойства ткани обеспечивают идеальное облегание тела и надежную фиксацию грудных протезов даже при очень интенсивном движении. Оригинальный крой и дизайн моделей создают симметрию и женственные формы как при односторонней мастэктомии, так и при двусторонней. В ассортименте Anita Care представлены все виды купальников: танкини, бикини и цельнокроеные. Так что женщины, носящие грудные протезы не имеют ограничений в выборе.

Линия Anita Maternity включает красивые купальники для беременных, которые позволят женщине в этот период наслаждаться отдыхом на пляже или плаванием в бассейне. На начальном сроке беременности компрессионный купальник обеспечивает легкую утяжку, а для увеличенного животика предлагается стильный купальник танкини. Он включает плавки, не давящие на живот и гипоаллергенный топ, отлично поддерживающий грудь. Танкини удобен как во время беременности, так и после рождения ребенка.

Для женщин с проблемной фигурой линия Anita Comfort предлагает изделия, действующие так же, как и корректирующее белье, удачно скрывая широкие бедра, утягивая живот, подчеркивая талию. А серия купальников линии ROSA FAIA специально создавалась для обладательниц очень большого бюста.

Благодаря особому материалу Xtra Life LYCRA® Invista, который применяется для купальников Anita, все модели великолепно облегают фигуру и ощущаются, как вторая кожа. Материал дышащий, быстросохнущий, легкий, мягкий и эластичный, обладает прекрасными компрессионными свойствами, поддерживая и моделируя фигуру. Благодаря его особым свойствам, купальники Anita устойчивы к воздействию пота, хлора, морской воды, лосьонов для загара и УФ лучей, а значит, более долговечны. Экологическую безопасность ткани подтверждает международный сертификат Oko-Tex Standard 100.

Любой купальник Anita® соответствует последним тенденциям моды, отличается выверенным дизайном, комфортностью и современной расцветкой, а главное – учитывает потребности женщин с любыми особенностями фигуры.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку