Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Товары, релевантные изделиям компрессионного трикотажа / Антицеллюлитное бельё Gezanne и другая продукция компании для эффективного ухода за лицом и телом

Антицеллюлитное бельё Gezanne и другая продукция компании для эффективного ухода за лицом и телом


Французская компания Gezanne I.T.C, созданная в 90-х годах, как производитель профессионального косметологического оборудования, с тех пор завоевала известность и популярность во многих странах мира, выпуская высококачественную продукцию для здоровья и красоты женского тела. В России эта продукция известна под марками Gezanne® и Gezatone®. В ассортименте Gezatone® представлен широкий спектр оборудования для косметических салонов и центров красоты, компактные массажеры и тренажеры для мышц лица и тела, которые можно легко использовать в домашних условиях. В числе таких полезных и эффективных приборов – массажер для глаз Gezatone ISEE360, сочетающий в своих функциях магнитотерапию, акупунктурный массаж, компрессию и тепловое воздействие. Эти процедуры не только положительно влияют на функции зрения, но и помогают улучшить состояние кожи вокруг глаз. Вся аппаратная продукция Gezatone® выпускается в тесном сотрудничестве с ведущими клиниками и институтами Франции и проходит тестирование на всех стадиях производства.

Второе направление компании – это антицеллюлитное и корректирующее белье, косметические антицеллюлитные средства, а также серия миостимуляторов Gezanne®. Противоцеллюлитное белье Gezanne® предназначено для похудения и эффективного устранения целлюлита. В классическую серию входят антицеллюлитные бриджи, шорты, корсет для похудения. Эффект минисауны обеспечивает трехслойная структура ткани и применение инновационного материала Air Neoprene. Внешний слой изделия выполнен из лайкры, придающей эластичность и внешний вид, второй слой – из неопрена сетчатой структуры, который и создает эффект сауны, постоянно разогревая кожу и выводя излишек жидкости, при этом позволяя коже дышать. Внутренний слой, контактирующий с телом, выполнен из хлопка, не раздражающего кожу.

Серия «Магическая волна» изготовлена с применением запатентованной ткани особой структуры Magic Wave, которая при движении постоянно массажирует и тонизирует проблемные зоны тела. Благодаря такому компрессионному воздействию нормализуется лимфоотток и кровообращение, устраняется эффект «апельсиновой корки».

Корректирующее белье серии «Безупречная фигура» устраняет визуальные недостатки фигуры, создавая стройный силуэт. Благодаря специальному крою с плотными эластичными вставками разглаживаются складки, «убирается» живот, придается объем в нужных местах. При этом мягкий эластичный материал не вызывает раздражения и незаметен даже под тонкой обтягивающей одеждой.

Следуя правилу, что красота неотделима от здоровья, компания выпускает уникальные корсеты для коррекции осанки. К тому же, красивая осанка стройнит фигуру. Мягкая эластичная сетчатая ткань надежно поддерживает спину, позволяя телу дышать, а внутренний хлопковый слой обеспечивает комфортное ношение. Широкий размерный ряд позволяет подобрать корректор не только для взрослого, но и для подростка.

В косметической линейке компании представлены увлажняющие и антицеллюлитные гели для тела, подтягивающие маски для лица. В серию миостимуляторов Gezanne® входят модели, предназначенные для ухода за лицом и телом. Например, модель Gezanne® Cellulift – это три самостоятельных прибора с определенными функциями: для тела Bodylift, для лица Facelift, для бюста Bustliner.

Применение продукции компании Gezanne помогает решить многие косметологические проблемы и обеспечит профессиональный уход за своим телом в домашних условиях.

_ _ _

 

Компрессионное бельё при варикозе, компрессионные колготки для беременных, компрессионный трикотаж

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь

 


Вернуться к списку