Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Будьте уверены, что все будет хорошо. Медицинские товары и компрессионный трикотаж компании B.Well

Будьте уверены, что все будет хорошо. Медицинские товары и компрессионный трикотаж компании B.Well


Появившись сравнительно недавно на рынке медицинских товаров, компания B.Well быстро завоевала доверие потребителей. Позитив заложен в самом названии – Be Well, что означает «хорошо». Это и о здоровье и о качестве продукции.

Компанию основал в 2004 году лондонский доктор Матиас Фогт с коллегами. До этого его деятельность более 10 лет была связана с производством медицинской техники, поэтому поначалу компания B.Well выпускала только домашние медицинские приборы, такие как тонометры, ингаляторы, термометры, глюкометры и другую медицинскую продукцию семейного пользования. Популярность компании быстро росла и в 2007г. ее продукция появилась на российском рынке, а позднее – в странах СНГ и Восточной Европы. На сегодня ассортимент марки B.Well значительно расширился. Это линия изделий для реабилитации B.Well Rehab и детские медицинские товары B.Well Kids.

Продукция B.Well Rehab поможет преодолеть боли в спине и суставах (медицинские корсеты и бандажи), тяжесть и отечность ног (компрессионный трикотаж). К этой линии также относятся средства помощи в передвижении (трости, костыли, ходунки). Бандажи и корсеты линии B.Well Rehab выпускаются в нескольких сериях: PRO (профилактика), MED (лечение), CARE (забота и уход), ORTO (для хронических заболеваний). Все модели имеют анатомический дизайн и надежно фиксируют сустав во время движения. Благодаря простоте и удобству ими легко пользоваться в домашних условиях.

Компрессионный трикотаж, также входящий в эту линию, представлен сериями PRO, MED и CARE. Серия PRO – это компрессионные гольфы, чулки и колготки 1 класса компрессии, предназначенные для лечения начальной стадии варикоза. В серии MED – компрессионные изделия 2 класса для лечения венозных заболеваний при сильных отеках ног. Изделия CARE – это компрессионный трикотаж для беременных. Компрессионные колготки этой серии рекомендованы к ношению на втором и третьем триместрах беременности.

Компрессионный эффект изделий B.Well Rehab достигается за счет особой вязки «объемные соты», двойное плетение нити класса «А» способствует эластичности, анатомическая форма обеспечивает точную посадку и градуированное давление по ноге, уплотненный носочек повышает прочность и долговечность.

Медицинская продукция для опорно-двигательной системы и компрессионные изделия является новым направлением для B.Well и находится под контролем швейцарского подразделения B.Well Swiss.

Линия B.Well Kids – это медицинские товары для детей, изготовленные из безопасных материалов высокого качества. В нее входят назальные аспираторы, стерилизаторы, подогреватели, увлажнители воздуха, ингаляторы и термометры. Дизайн некоторых приборов выполнен виде забавных игрушек, и это облегчает проведение медицинской процедуры.

Вся продукция B.Well сопровождается особым знаком «Swiss control», подтверждающим ее особое качество. Именно для повышения контроля качества, более тесного сотрудничества с ведущими создателями точных медицинских приборов, дальнейшего развития своего бренда головной офис компании в 2011 г. был перенесен в Швейцарию.

Создавая эргономичную, удобную в использовании, надежную медицинскую продукцию, предназначенную для всей семьи, компания реализует свою главную идею – качественный контроль над здоровьем сделать доступным для каждого.

_ _ _

 

Компрессионное бельё при варикозе, компрессионные колготки для беременных, компрессионный трикотаж

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку