Изделия ТМ Relaxsan для здоровья ног и не только


ТМ Relaxsan была зарегистрирована в 1997 году итальянской компанией G. T. CALZE s.r.l., выпускающей медицинский компрессионный трикотаж. Позже ассортимент расширился и под брендом RelaxSan объединились итальянские фирмы Zanny и Podospecial. В настоящее время элегантный и качественный компрессионный трикотаж и удобные ортопедические изделия этой марки широко известны в европейских странах и в России.

Антиварикозный трикотаж Relaxsan профилактического направления представлен коллекцией Relaxsan Benefic, включающей компрессионные гольфы, чулки и колготки, различные по составу материала. Базовая линия Benefic Classic – это изделия высокой прочности и эластичности, из материала ячеистой структуры. Профилактические колготки и чулки Benefic Microfiber из мягкой микрофибры будут комфортны в прохладный период. Линия Multifiber изготовлена из ультратонких волокон, более легкая и прозрачная. А линия Benefic Cotton содержит натуральный хлопок.

Лечебные компрессионные изделия, госпитальный и антиэмболический трикотаж представлены в коллекции Relaxsan Medicale ассортиментными линиями Classic, Cotton, Soft, Silver, Anti-Embolism. Особенности каждой линии отражены в их названиях. Например, компрессионные чулки Medicale Soft мягкие и комфортные благодаря высокому содержанию микрофибры, а в линии Silver используются целебные свойства ионов серебра.

В 2000 году компания начала собственное производство бесшовного белья и новых изделий, зарегистрированных под марками FarmaCell и RelaxMaternity. Антицеллюлитная линия FarmaCell создана из особой запатентованной ткани, создающей эффект микромассажа.

Компрессионный трикотаж RelaxMaternity создается на основе бесшовной технологии с бактериостатической обработкой Sanitized, обеспечивающей максимум комфорта в период беременности и после.

Новинкой компании является детское бесшовное белье RelaxMaterniry Baby. Это линия чисто хлопкового белья (96% cotton), линия с добавлением волокна Crabyon®, обеспечивающего бактерицидные свойства и высокое поглощение влаги, и белье из смеси натуральных волокон с обработкой молочными протеинами, увлажняющими кожу ребенка.

Ортопедические изделия Relaxsan Ortopedica предназначены для восстановления суставов и различных отделов позвоночника, коррекции осанки. Это бандажи, пояса, корсеты различной степени жесткости. Второе направление Relaxsan Ortopedica – это согревающее компрессионное белье BODYSAN для мужчин и женщин. Оно создано по особой технологии, когда во внутреннем слое используется хлопковая нить (26%), а в наружный выводится нить шерсти мериноса (54%), обеспечивающая тепло. Усиленная вставка в области поясницы создает компрессионный эффект и также способствует согреванию. Это комфортное бесшовное белье применяется для лечения и снятия болей в области спины и поясницы, а также как термобелье для пребывания на холоде.

Для профилактики и лечения болезней стопы, диабетических нарушений стопы Relaxsan выпускает гольфы с крабовой и серебряной нитью для особо чувствительной кожи ног, а также специальные силиконовые изделия, препятствующие деформации пальцев и стопы. В их состав входят минеральные масла для увлажнения и смягчения кожи.

Как видим, ассортимент ТМ Relaxsan достаточно широк и включает не только компрессионный трикотаж, но и другие изделия, полезные для решения проблем со здоровьем.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку