Антиварикозный трикотаж "Aries" из Чехии


Чешская фирма Aries более 20 лет поставляет компрессионный трикотаж на европейский рынок, больше всего в Чехию, Польшу и Германию, в России эта марка пока что не столь известна.

Aries – семейная компания со своими традициями, имеет собственное научно-исследовательское отделение, свое высокотехнологичное производство, оснащенное немецким оборудованием, благодаря чему ее продукция соответствует требованиям современного потребителя, как по качеству, так и по цене.

Производство компании Aries ориентировано на медицинские компрессионные изделия. Это линия MEDICO, направленная на профилактику и лечение варикоза и лимфатических заболеваний, представленная несколькими направлениями.

Изделия MEDICO серии Avicenum 70 TRAVEL – профилактический компрессионный трикотаж с микрокапсулами эфирных масел улучшает кровообращение, снимает отечность и предотвращает вздутие вен. Будет полезен не только путешественникам, но также офисным работникам и тем, кто проводит много времени на ногах.

Серия Avicenum 140 – изделия 1 класса компрессии. Компрессионные чулки, колготки и гольфы, снабжены микрокапсулами с увлажняющими и питательными экстрактами, обладают необходимым градиентным давлением и эффективны при первых признаках варикозной болезни. При необходимости можно выбрать плотный или тонкий вариант исполнения.

Серия Avicenum 360 – медицинский компрессионный трикотаж 2 класса компрессии имеет все необходимые лечебные качества, определенные европейским стандартом RAL-GZ 387. Компрессионные изделия этой серии прошли сертификацию немецкого центра научных исследований Хохенштейн, который проводит тестирование продукции по стандарту Oeko-Tex Standart 100, а также проверены клиническими испытаниями на базе ведущих институтов и клиник Чехии. Компрессионный трикотаж Avicenum 360 обеспечивает максимальный эффект в компрессионной терапии.

Изделия серии Avicenum 310 – в своем составе имеют 60% органического хлопка, обработанного специальным составом с ионами серебра. Это компрессионное белье идеально подходит для чувствительной кожи, прекрасно пропускает воздух, имеет противомикробный эффект.

В производстве медицинских изделий линии Avicenum используется полиамидное волокно высокого качества PAD 6.6 признанных производителей Швейцарии, Франции и Италии.

При подборе антиварикозного трикотажа производитель рекомендует пользоваться именно фирменными таблицами размеров для обеспечения максимального медицинского эффекта.

В ассортименте чешской компании Aries есть модный и эксклюзивный трикотаж линии COMFORT, включающей антицеллюлитный компрессионный трикотаж и набор изделий для холодной погоды с микрофиброй.

Спортивный компрессионный трикотаж фирмы Aries выпускается под маркой ROYAL BAY® в широком ассортименте и высокого европейского качества.

Благодаря применению новейших технологий с использованием микрокапсул, антибактериальной пропитки Sanitized® Silver, лайкровой нити двойной оплетки и особой технологии укрепления пяточной и носочной части, продукция фирмы Aries обладает комфортностью и высокими медицинскими качествами, что делает ее конкурентоспособной на европейском рынке.

_ _ _

 

Послеоперационные маски Marena, компрессионное бельё после липосакции, компрессионное бельё Viaggio

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь

 


Вернуться к списку