Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионный трикотаж – перспективные технологии / Лаборатория движения – ортопедическая продукция и компрессионный трикотаж от Bauerfeind AG

Лаборатория движения – ортопедическая продукция и компрессионный трикотаж от Bauerfeind AG


«Лаборатория движения» – это оригинальный проект в России при непосредственном участии немецкой компании Bauerfeind AG. Высокотехнологичные изделия, представленные здесь, полностью оправдывают это название, т.к. охватывают такие направления как компрессионный трикотаж, ортезы, специальную обувь и стельки. Проект включает не только торговую площадку, где представлен полный ассортимент продукции Bauerfeind AG, но и систему диагностики и индивидуального подбора изделий на базе новейших 3D технологий. Это система Bodytronic®200 для оптической диагностики состояния вен, которая выявляет проблемы венозной системы на нулевой стадии всего за 5 минут.

Система Bodytronic®100 на базе технологии MediLogic® анализирует распределение давления под стопой, позволяя подобрать оптимальные ортопедические стельки. Современное автоматизированное оборудование Bodytronic®600 дает возможность бесконтактным методом очень точно за 1 минуту измерить параметры ног и автоматически подобрать компрессионный трикотаж нужного размера, а также получить рекомендации для индивидуального изготовления компрессионных изделий. Нужно отметить, что все процедуры по измерению и диагностики проводятся бесплатно.

Данные пациентов, полученные с помощью Bodytronic®600, послужили базой для создания размерной системы Perfect Fit (идеальное соответствие). Благодаря совершенству Perfect Fit, компрессионный трикотаж и ортезы компании Bauerfeind, идеально соответствуют анатомическим формам и оказывают необходимое лечебное давление.

Компрессионный трикотаж этой компании представлен под маркой VenoTrain®. Ассортимент его настолько широк, что позволяет подобрать компрессионные изделия на все случаи жизни. Это линия VenoTrain®sport, предназначенная как для профессионалов, так и для занятий фитнесом, элегантные изделия VenoTrain® look, VenoTrain® micro, компрессионные гольфы для мужчин VenoTrain®business, тончайшие компрессионные чулки VenoTrain®discretion, изделия с увлажнением для сухой кожи VenoTrain®micro balance, для лечения серьезных венозных заболеваний VenoTrain®impuls и другие.

Бандажи и ортезы применяют при нарушениях в области спины, плеча, суставов рук и ног. Бандажи Train® – это эластичные мягкие повязки на суставы, которые снимают болевой синдром, оказывая массажирующий эффект, поддерживая и помогая восстановить двигательные функции. Ортезы иммобилизируют и стабилизируют сустав. Серии ортезов Train®, SecuTec®, SofTec® изготовлены из дышащей ткани и снабжены силиконовыми вставками. Они способствуют восстановлению активности, сохраняя подвижность и функциональность суставов, уменьшая выраженность болевых ощущений.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Послеоперационное бельё Marena, бельё после липосакции, послеоперационные бюстгальтеры Marena

 


Вернуться к списку