Особенности корректирующего белья SANKOM® из Швейцарии


Одним из продуктов швейцарской компании SANKOM, входящим в уникальную запатентованную комплексную систему оздоровления и борьбы с лишним весом, является корректирующее бельё «SANKOM Slimming Shaper». В чем особенность этого компрессионного белья по сравнению с другими компрессионными изделиями швейцарских производителей, например, SIGVARIS или Venosan?

В первую очередь, в том, что оздоровительное корректирующее белье SANKOM® в традиционном понимании компрессионного белья таковым не является. Основная задача компрессионного трикотажа SIGVARIS или Venosan – создание градуированной компрессии на нижние конечности для профилактики и лечения венозных заболеваний. А белье SANKOM создано учеными и медиками швейцарской компании с целью правильной коррекции фигуры, а также для предотвращения и исправления нарушения осанки вследствие избыточного веса. Это достигается запатентованной конструкцией белья, учитывающей анатомические особенности строения тела при ожирении, и подтвержденной патентами 146 стран. Современное белье для коррекции фигуры прекрасно формирует силуэт, действуя по принципу кругового обжатия, но не учитывает положение центра тяжести тела, который смещается при излишнем весе. Это проблема решена в белье SANKOM®. Специальные компрессионные вставки, расположенные в соответствии с анатомически обусловленным направлением воздействия каркасных мышц, идущие в горизонтальном и вертикальном направлении, перераспределяют ткани и нагрузку на мышцы в области живота таким образом, что изгиб позвоночника под их воздействием возвращается в правильное положение.

Компания SANKOM предлагает модели мужского и женского оздоровительно-корректирующего белья. Например, мужские корректирующие шорты укрепляют мышцы брюшного пресса и поясницы, предупреждают заболевания тазобедренных суставов, обладают массажирующим и подтягивающим эффектом. Женские корректирующие шорты и трусы с натуральными волокнами бамбука формируют осанку и красивый силуэт, снижают проявления целлюлита, благодаря ребристой структуре ткани массажируют кожу, придавая ей эластичность. Специально разработанное белье SANKOM для похудения, изготовленное на основе бамбукового волокна, создает разогревающий эффект, усиливая обменные процессы и ускоряя «сжигание» жира в подкожном слое. Корректирующее белье сильной утяжки из специальной ткани с охлаждающим эффектом можно носить и летом. Женская майка для коррекции осанки со специальными компрессионными вставками прекрасно моделирует линии фигуры, комфортна в ношении и удобна как для ежедневного ношения, так и для занятий спортом.

В корректирующем белье SANKOM применяются экологически чистые материалы на основе Алоэ вера и бамбукового волокна, обладающие высокими гигиеническими и антисептическими свойствами, способствующие влаго- и воздухоотведению и не утрачивающие своих полезных качеств при многократных стирках. Все корректирующее белье SANKOM производится по бесшовным технологиям, соответствующим международным стандартам качества ISO 9001. По своему корректирующему и оздоровительному воздействию белье SANKOM Slimming Shaper не имеет аналогов и может применяться как часть комплексной программы борьбы с лишним весом, так и для формирования красивой фигуры и правильной осанки.

_ _ _

 

Крем Хеласкин (Chelaskin) как инновационный продукт космецевтики

    

Послеродовые бандажи Viaggio, корректирующее бельё, компрессионные бюстгальтеры, послеоперационные маски


Вернуться к списку