Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Компрессионный трикотаж OFA Bamberg – немецкое качество для здоровья Ваших ног

Компрессионный трикотаж OFA Bamberg – немецкое качество для здоровья Ваших ног


Здоровье должно быть источником радости. Такова философия одной из старейших немецких компаний OFA Bamberg GmbH, выпускающей компрессионный трикотаж высочайшего качества. Созданная в 1928 году Отто Фанкханелем, компания постепенно расширялась и совершенствовалась. Три суперсовременных предприятия расположенные в Австрии и Германии с главным предприятием в г. Бамберг, обеспечивают высокий уровень продаж в Германии и экспорт в страны Западной Европы и Японию.

Имея заслуженную высокую репутацию на европейском рынке, компания не ослабляет контроля над качеством производимой продукции. Качество компрессионных изделий OFA Bamberg соответствует самым жестким европейским стандартам: Oko-Tex Standard 100, RAL-GZ 387, DIN EN ISO 9001/13485, а CE маркировка подтверждает соответствие изделий марки OFA Bamberg европейским медицинским нормативам и является своеобразным паспортом для рынка Европы. Кроме того, компания OFA Bamberg стала первой применять для тестирования распределенной компрессии своих изделий систему HOSY (Hohensteinsystem), и с 1991 г. владеет одной из 11 существующих в мире систем. Таким образом, качество компрессионного трикотажа этой марки не подлежит сомнению.

Но не только высокое качество делает компрессионные изделия OFA Bamberg одними из самых продаваемых в Германии. Разнообразный модельный ряд, богатая цветовая палитра и широкая линейка размеров по достоинству оценены потребителями. На российском рынке компрессионный трикотаж OFA Bamberg представлен модельными линиями Memory, Lastofa, Gilofa.

Модные и элегантные компрессионные чулки Memory с кружевной резинкой практически неотличимы от обычных. Воздухопроницаемость, мягкость и эластичность обеспечивается содержанием микрофибры, а специальная вязка идеально повторяет анатомическую форму ноги. Серия Memory Max – это элегантный компрессионный трикотаж для мужчин. А чулки нового поколения Memory Aloe Vera, наряду с медицинской компрессией, обеспечивают уход за кожей во время ношения и защищают ноги от сухости. В числе лидеров продаж компрессионного трикотажа в Германии – профилактическая серия Gilofa, она имеет очень широкий ассортимент изделий: Gilofa Базовая, Gilofa 2000, Gilofa Изысканная, Gilofa Стиль, Gilofa Спорт, Gilofa Мед.

Компрессионные чулки 1 и 2 классов компрессии линии Lastofa – это изделия высокого качества и повышенной комфортности, в том числе чулки Lastofa Cotton с высоким содержанием хлопка и Lastofa Экстра для лечения лимфатических отеков.

В ассортименте продуктов марки OFA Bamberg представлен специальный клей Ofa с компонентом ромашки для надежной фиксации компрессионных чулок на особо нежной коже. Клей легко фиксируется и также легко смывается водой. Компрессионный трикотаж OFA Bamberg можно сравнить с продукцией марки Medi как по качеству, так и по ценовым характеристикам. И хотя популярность OFA Bamberg на российском рынке пока что не так высока, можно предположить, что продукция этой марки вполне может конкурировать с известными брендами премиум категории.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку