Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Компрессионный трикотаж ТОНУС ЭЛАСТ – европейское качество по доступной цене

Компрессионный трикотаж ТОНУС ЭЛАСТ – европейское качество по доступной цене


Компрессионный трикотаж европейского производства имеет заслуженную репутацию изделий высокой медицинской эффективности и комфортности. Среди европейских марок изделия TONUS ELAST на российском рынке выгодно отличаются соотношением цена-качество.

Латвийская компания SIA «TONUS ELAST» – это предприятие полного цикла. Вязальный цех производит ткань из высококачественного сырья, рекомендованного стандартом RAL-GZ 387, раскрой, пошив и упаковка изделий также происходит в цехах предприятия. Так что контроль качества осуществляется на всех этапах. Обновление швейного оборудования, оснащение вязальных цехов новыми станками германской фирмы MERZ, внедрение передовых технологий дает возможность ежегодно подтверждать соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Изготовление компрессионных изделий из сертифицированного сырья в тесном сотрудничестве с медиками, клинические испытания продукции подтверждаются международным сертификатом качества СЕ. Изделия TONUS ELAST сертифицированы в России, странах Балтики, бывшего СНГ, Средней Азии и успешно экспортируются в эти регионы.

Ассортимент компании представлен качественными эластичными бинтами, ортопедическими изделиями, лечебным компрессионным трикотажем, элегантными моделями компрессионного белья для беременных и кормящих мам. В России эту продукцию представляет ООО "ТОНУС ЭЛАСТ". Качество компрессионного трикотажа во многом определяется сырьем. Основной компонент, обеспечивающий компрессионные свойства изделий TONUS ELAST – высококачественная лайкра двойной обкрутки немецкого и швейцарского производства. Она обеспечивает изделиям высокую растяжимость и хорошее облегание.

В моделях линии LUX используется пряжа нового поколения TACTEL, в основе которой лежит микрофибра – многофиламентное микроволокно, которое в десятки раз тоньше хлопка и натурального шелка. Применение этой пряжи делает изделия бархатистыми, улучшает их воздухопроницаемость, гигроскопичность и комфортность. Они легче стираются и быстрее сохнут. Гольфы линии LUX с открытым и закрытым носком популярны у женщин и мужчин. А компрессионные колготки LUX MAX рекомендованы женщинам с объемными бедрами.

В послеоперационный период очень удобен в применении компрессионный моночулок с застежкой на талии антиэмболической серии HOSPITAL, а также антиэмболические гольфы без мыска.

Для прохладного времени года подойдут компрессионные гольфы Cotton, содержащие 25% хлопка, а новая модель чулок Slimline рекомендована тем, кто длительное время находится на ногах. Женщины не оставят без внимания профилактические колготки с моделирующим и поддерживающим эффектом.

Для потребителей важными являются такие свойства компрессионного трикотажа TONUS ELAST как уплотненная вязка в пяточной зоне, увеличивающая износостойкость изделий, плоские швы и особая мягкость, которые обеспечивают комфортность в ношении. К недостаткам можно отнести отсутствие прозрачных и полупрозрачных изделий. С другой стороны, при правильно подобранном цвете, плотная структура удачно скрывает болезненные вены. Но самое главное, что TONUS ELAST предлагает потребителям высокое качество и лечебную эффективность по доступной цене.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Противоварикозный трикотаж, противоварикозные колготки, противоварикозные чулки, противоварикозные гольфы

 


Вернуться к списку