Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Рынок компрессионного трикотажа / Здоровье и комфорт с компрессионным трикотажем Medi

Здоровье и комфорт с компрессионным трикотажем Medi


Германская компания medi Bayreuth – одна их крупнейших мировых производителей компрессионного трикотажа имеет давние традиции в выпуске изделий лечебного и профилактического назначения. Компрессионное белье под маркой medi включает в себя лечебный компрессионный трикотаж четырех классов компрессии, компрессионный трикотаж для путешествий и спорта, линии для мужчин, госпитальный и послеоперационный трикотаж, лимфологические компрессионные изделия.

Для изготовления этих изделий используются инновационные материалы и новейшие технологии. Особая технология вязки СlimaComfort, способствует влагоотведению и поддержанию комфортного состояния кожи даже в жаркую погоду.

Запатентованная технология Climafresh создает антибактериальный эффект путем особой вязки носочной части из нитей, содержащих соли серебра, это исключает неприятный запах при длительном ношении. Эффект действует и после стирки.

Система Smartex обеспечивает в изделии сочетание мягкости и эластичности, прочности и прозрачности. Для вязки изделий с закрытой носочной частью применяется особая технология Soft Elastic, создающая дополнительную комфортность за счет мягкости и эластичности в тыльной области стопы.

Технология Perfect Fit с использованием особой эластичной нити позволяет компрессионным изделиям легко равномерно растягиваться по длине и ширине, не образовывая складок, облегчая надевание и снятие, что очень важно при высокой компрессии.

Применение этих инновационных и запатентованных технологий позволили компании medi создать разнообразие модельных рядов изделий, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные свойства. Например, компрессионные изделия представлены в нескольких сериях: mediven comfort, mediven plus, mediven elegance, duomed, mediven forte.

Целью создания серии mediven comfort является комфортность в использовании медицинского компрессионного трикотажа. Компрессионные чулки, колготки и гольфы этой серии очень мягкие и бархатистые на ощупь, благодаря особой вязке с включением ланолина.

Для деловых активных женщин создан модельный ряд mediven elegance, чулки и колготки которого обладают особой тонкостью и легкостью, сохраняя при этом медицинские компрессионные характеристики.

Компрессионные изделия серии duomed – это удачное сочетание доступной цены, комфортности и эффективных медицинских показателей при их использовании.

Стратегия лечебной серии mediven ulcer kit направлена на то, чтобы облегчить использование компрессионного трикотажа при лечении трофических язв. А госпитальный трикотаж mediven struva предназначен специально для реабилитации после хирургических операций. В это серии предусмотрена особая технология, упрощающая надевание, а также удобный подбор размера с помощью специальной метки на пятке.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, путешествует, занимается спортом и заботится о здоровье своих ног, разработаны серии mediven motion, mediven travel, мужская серия mediven active.

Благодаря разнообразным модельным рядам, цветовой гамме и широкой линейке размеров, изделия medi compression легко подобрать практически любому пациенту.

_ _ _

 

Компрессионное бельё при варикозе, компрессионные колготки для беременных, компрессионный трикотаж

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку