Компрессионный трикотаж в дополненной реальности


Женщины при любых обстоятельствах стремятся выглядеть прекрасно. Поэтому, когда речь идет о выборе таких средств для защиты и укрепления здоровья, как компрессионное бельё или другой полезный трикотаж, не менее важно, чтобы подходящие модели были не только полезными, но и красивыми.

Но как подобрать эти аксессуары идеально – точно по размеру, в нужном стиле и правильном цвете?  Ведь компрессионный трикотаж относится к той категории товаров, которую примерять, возвращать или обменивать запрещено по закону?

Вполне возможно, что уже совсем скоро каждая модница сможет комфортно подбирать себе компрессионные чулочки и другие детали для своего нового гардероба, даже не выходя из дома! Как? В интернет-магазинах, взявших на вооружение технологию дополненной (аугментированной) реальности.

Как «работает» дополненная реальность?

Любители хоккея или футбола уже привыкли к тому, что во время матча на бортах вокруг поля одна за другой меняются картинки рекламы. На самом деле, это виртуальные изображения, которые накладывает компьютер – яркий пример воплощенной дополненной реальности. Современные технологии сегодня позволяют совмещать любую информацию с изображениями реального мира. Именно в этом основной принцип аугментированной  реальности.

Дополненная реальность и подбор компрессионного трикотажа.

Одно из полезнейших применений новой технологии – использование ее в сфере покупок в качестве виртуальной примерочной. Чтобы создать виртуальный образ, пользователю нужно просто загрузить через веб-камеру в ПК свое изображение в анфас и профиль, указать рост, вес и другие данные. Через несколько мгновений ваша виртуальная модель будет готова к примерке всего, что пожелает душа, а «умная примерочная» еще и даст подсказку, если выбранная вещь не будет подходить по размеру.

Для девушек, которые любят покрутиться перед зеркалом и при выборе обновок оценивают массу критериев, такая перспектива будет очень кстати – выбирать и примерять даже «интимные» детали гардероба, такие как компрессионное белье, в виртуальной примерочной можно буквально находясь в любом месте и в любое время суток. А свое фото в обновках можно сразу же сохранить и отправить друзьям в соцсети.

Возможности дополненной реальности наверняка оценят и мужчины, особенно те, кому предстоит выбирать компрессионную защиту впервые. Хотите подобрать спортивный компрессионный трикотаж и увидеть себя в нем? Нет ничего проще! В виртуальной примерочной можно оценить свое изображение не только в выбранных гольфах, гетрах или компрессионных шортах, но и даже представить себя в новом образе, например, во время пробежки по берегу океана.

Дополненная реальность – еще новинка, которая пока не работает повсеместно. Однако первые версии виртуальных примерочных уже существуют, и мы надеемся, вскоре появятся и для компрессионного трикотажа.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь

 


Вернуться к списку