Целлюлит под контролем. Антицеллюлитный трикотаж SOLIDEA


Появление целлюлита может быть обусловлено гормональными изменениями, этническим фактором и наследственностью, неправильным питанием. Каковы бы ни были его причины, он проявляется в виде неэстетичных микроузлов в подкожном жировом слое, вызванных нарушением естественного лимфоттока.

Итальянская компания Calzificio Pinelli, являющаяся владельцем торговой марки SOLIDEA, предложила свое решение этой проблемы – уникальную запатентованную ткань особой волновой структуры, обладающую свойствами микромассажа. Клинические испытания подтвердили, что эти свойства ткани способствуют микроциркуляции лимфы и улучшают состояние кожи. Это новшество было реализовано в запатентованной брендом SOLIDEA системе «Целлюлит-контроль», включающей две линии изделий SILVER WAVE и MICROMASSAGE MAGIC.

Антицеллюлитный трикотаж SILVER WAVE ("Серебряная волна") сочетает в себе свойства микромассажа, создаваемого трехмерной волновой структурой ткани и бактериостатические функции, выполняемые специальным составом на основе ионов серебра. При выполнении физических упражнений их эффективность повышается, т.к. лучше стимулируются подкожные слои, усиливается отток жидкости из подкожно жировой клетчатки. Компрессионные изделия линии SILVER WAVE – это мягкие и удобные антицеллюлитные шорты различной длины, бермуды, бриджи, лосины элегантных цветов коричневых оттенков, которые можно носить как с обычной одеждой, так и для занятий спортом. Ассортимент дополняет абдоминальный пояс из трехмерной ткани, предназначенный не только для борьбы с целлюлитом, но также для поддержки спины и поясницы. Микромассажные рукава успешно применяются как для борьбы с «апельсиновой коркой» на руках, так и для улучшения лимфооттока после мастектомии.

Запатенованная линия MicroMassage Magic, означает «Волшебство микромассажа». Специальная волнистая ткань, плоские швы, хлопчатобумажная ластовица, противомикробная функция Sanitized® делает изделия этой коллекции востребованными для занятий фитнесом и борьбы с целлюлитом. Одна из популярных моделей этой линии – компрессионные колготки с микромассажными шортиками, объединяющая противоцеллюлитное воздействие на бедра и профилактику венозного застоя. Выпускаются с уровнем компрессии 18-21 мм рт.ст. и 12-15 мм рт.ст. Антицеллюлитные шортики в яркой цветовой гамме идеальны для занятий фитнесом.

Бермуды, брижды, лосины классических цветов удобны для повседневного ношения и для спортивных занятий. Они отлично тонизируют подкожный слой, улучшают кровообращение, одновременно создают профилактическую компрессию и моделируют фигуру.

Для похудения и предотвращения целлюлита SOLIDEA предлагает компрессионные шортики-бермуды Red Wave Bermuda, выполненные с добавками биокерамики, которая при воздействии тепла, выделяемого телом, преобразует его в инфракрасное излучение (FIR). Это излучение, воздействуя на кожу, создает эффект терморегуляции. В сочетании с микромассажем он способствует расщеплению жировой ткани. Гигиеничная обработка Sanitized® позволяет носить изделие весь день, что рекомендовано для достижения лучшего эффекта.

Антицеллюлитные изделия марки SOLIDEA будут держать под контролем состояние кожи, а в сочетании с физическими упражнениями помогут сделать фигуру стройнее.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку