Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионный трикотаж и спорт / Компрессионные изделия для спорта марки ROYAL BAY® (Чехия)

Компрессионные изделия для спорта марки ROYAL BAY® (Чехия)


Интенсивные нагрузки современного спорта требуют соответствующей экипировки, неотъемлемой частью которой является специальный компрессионный трикотаж. Чешская компания Aries a.s. производит ассортиментную линию спортивного компрессионного белья под маркой ROYAL BAY®, популярную среди профессиональных спортсменов стран Европы. Стратегией компании является создание продукции, имеющей уникальные полезные свойства с учетом наиболее высоких требований профессионалов и тренеров.

Собственное научно-исследовательское отделение позволяет применять в производстве новейшие технологии и материалы. Спортивные изделия этой марки обладают дифференцированной компрессией, максимальной у щиколотки и снижающейся к голени. Благодаря эргономической форме с защитой пяточного сухожилия, спортивные компрессионные гольфы ROYAL BAY® удобны и надежны в использовании, а специальные выпуклости обеспечивают легкий массаж стопы и наилучшую вентиляцию. Все изделия этой марки изготовлены из микроволокна с применением особой технологии удаления влаги DeoSoft и противомикробной обработки Sanitized® Silver. Несколько уровней компрессии, заложенные в изделиях, подразделяют компрессионный трикотаж для спорта ROYAL BAY® на серии в зависимости от степени нагрузки.

Компрессионные гольфы ROYAL BAY Start относятся к легкому уровню компрессии и предназначены для активного отдыха. Серия ROYAL BAY Relax среднего уровня компрессии изготовлена с добавлением хлопка, подходит для неинтенсивных занятий спортом и отлично снимает напряжение после длительного напряжения. Высокая степень компрессии заложена в изделиях ROYAL BAY Classic, ROYAL BAY Neon, ROYAL BAY Thermo. Серия Classic включает компрессионные гетры, гольфы и носки, рассчитанные на высокую нагрузку во время соревнований или тренировок спортсменов. Выполнены в классических черном и белом цветах. Изделия серии Neon имеют разнообразную и яркую цветовую гамму, дополнительно снабжены отражающими элементами в области голени, что делает заметным спортсмена во время тренировок в сумерках. В компрессионных гольфах ROYAL BAY Thermo используется мягкое теплоизоляционное волокно Thermolite®, которое надежно защищает голень от холода и легко выводит влагу. Новая серия ROYAL BAY® Extreme – это компрессионные гетры для голени и бедра, предназначенные для экстремальных нагрузок спортсменов. Они разработаны так, что идеально держатся на ноге и обеспечивают максимальное сжатие в области голени или бедра с целью оптимальной поддержки и защиты мышц во время пиковых нагрузок. Гетры изготовлены из мягкой быстросохнущей микрофибры, яркой цветовой гаммы с неоновыми отражателями. Специальная силиконовая резинка многократно испытана и не подведет спортсмена даже при самом интенсивном движении.

Компрессионные изделия ROYAL BAY® выпускаются в широкой размерной сетке. Для правильного подбора следует замерять свои параметры и ориентироваться по таблицам производителя. При этом нужно учитывать, что длина гольфов или гетр в нерастянутом состоянии должна оставаться примерно такой же и в надетом виде, т.е. изделие не должно быть растянутым. Правильно подобранный по размеру и степени сжатия спортивный компрессионный трикотаж ROYAL BAY® облегчит занятия спортом и позволит сократить время восстановления после нагрузок.

_ _ _

 

Компрессионное бельё при варикозе, компрессионные колготки для беременных, компрессионный трикотаж

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку