Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионное бельё при невенозных заболеваниях / Компрессионное бельё NATIVE® – фиксация, поддержка, компрессия

Компрессионное бельё NATIVE® – фиксация, поддержка, компрессия


С развитием пластической хирургии в конце 80-х годов появилась потребность в специальном компрессионном белье, применяемом после пластических операций. В России производство такого белья было начато в 1998 г. по лицензии одного из ведущих производителей медицинского компрессионного белья Jobst Biersdorf Ireland LTD (Ирландия). Сертифицированное производство с привлечением лучших специалистов, прошедших обучение в ирландской компании, было открыто в Москве. Изначально продукция выпускалась под брендом JOBST®, а с начала 2004 г. была зарегистрирована торговая марка NATIVE®. Послеоперационное компрессионное бельё NATIVE® специалисты ставят в один уровень с мировыми образцами. Безупречному качеству продукции способствует применение высоких технологий на базе английского оборудования Merrow, квалификация персонала, применение качественной фурнитуры и материалов. Использование сетчатого эластичного трикотажа немецкой фирмы BOOS придает белью NATIVE® особую комфортность и обеспечивает дышащий эффект несмотря на высокие компрессионные свойства. Это сетчатое полотно, не имеющее в своем составе хлопка, одинаково хорошо тянется во всех направлениях, создавая равномерное давление и позволяя коже дышать. Немецкая фабрика BOOS – одна из старейших в Германии, имеет широкий ассортимент продукции для корсетного белья и ортопедических изделий. Это и дышащее сетчатое эластичное полотно, ткань с антимикробными свойствами, утягивающие ткани для корректирующего белья и полотно, аналогичное неопрену для ортопедической продукции. О качестве полотна BOOS говорит и тот факт, что оно было использовано для изготовления костюмов послеполетной реабилитации российских космонавтов.

Продукция ТМ NATIVE представлена двумя линиями белья, это более 40 наименований. Линия Native precise послеоперационное бельё, воплотившее лучшие качества белья Jobst и усовершенствованная специалистами NATIVE. Российской компании, ориентированной на потребителя в нашей стране и странах СНГ, пришлось изменить лекала, переданные ирландской фирмой, т.к. формы российских женщин несколько отличаются от ирландских. Зато теперь это белье безупречно облегает тело, являясь для пациента второй кожей. Все швы в белье NATIVE плоские и выполняются эластичной пряжей, что делает их практически незаметными и неощутимыми. В линии Native precise представлены изделия после абдоминопластики, липосакции, маммопластики и пластики лица. Как новинку можно отметить компрессионное белье с ионами серебра, способствующее обеззараживанию и лучшему заживлению швов.

Вторая линия Native active создавалась путем сотрудничества специалистов компании и пластических хирургов при участии пациентов. Целью было получение более универсального компрессионного белья, применяемого как после операции, так и для коррекции фигуры, после родов, для спортивных занятий в период реабилитации. Результатом стала многофункциональная и удобная линия белья Native active в спортивном стиле, цена которой примерно на 20% ниже элитного белья линии Native precise.

Компрессионное белье NATIVE, позволяет правильно и надежно фиксировать имплантат, оказывает необходимое равномерное давление после пластической операции и помогает поддерживать тело в тонусе, сохраняя эластичность кожи при похудении, поэтому получило заслуженное признание не только в России.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Послеродовые бандажи Viaggio, корректирующее бельё, компрессионные бюстгальтеры, послеоперационные маски


Вернуться к списку