Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионное бельё при невенозных заболеваниях / Уникальное женское компрессионное бельё от Anita для различных жизненных ситуаций

Уникальное женское компрессионное бельё от Anita для различных жизненных ситуаций


Немецкая компания Anita Dr. Helbig GmbH имеет солидный опыт в разработке и производстве женского белья и является признанным лидером в этой области. В 2011 году компания отметила 125-летний юбилей, но не останавливается в развитии и наращивает объем экспорта в страны Европы, США и Россию. Секрет успеха фирмы Anita в том, что ее продукция уникальна и даже в логотипе присутствует девиз фирмы «UniqueBodyWear». Функциональное компрессионное женское белье, купальники и аксессуары разрабатываются специально с учетом особых индивидуальных потребностей женщин или для определенных жизненных ситуаций. Для тех, кто отчаялся подобрать подходящую модель белья из-за особенностей фигуры, в дородовой или послеродовой период, женщинам, перенесшим операцию на молочной железе или любительницам активного спорта, Anita предлагает разнообразие своих коллекций.

Белье Anita Classix поможет женщине скорректировать фигуру, мягко скрывая недостатки, в том числе, и возрастные. Корректирующее белье Anita – это шорты, панталоны, трусики с завышенной талией, изготовленные из тканевого микроволокна по бесшовной технологии, с незаметной фиксацией силиконовыми лентами.

Rosa Faia – стильное белье с кружевами и вышивкой, в основном, для больших размеров бюста, или редких, как например, 65G. Компрессионное белье Rosa Faia Active предназначено для занятий спортом и получило высокую оценку фитнесс-тренеров. Особенно это касается бюстгальтеров. Мало кто знает, что при занятиях спортом необходим именно спортивный бюстгальтер, который во много раз лучше обычного предохраняет грудь от деформации и растяжек. Спортивное белье Anita Active из тонкого и эластичного дышащего микроволокна очень комфортно и долговечно.

Разработчики коллекции белья Anita Maternity учли все особенности женской фигуры в период беременности и кормления ребенка. Компрессионные бандажи до и после родов благодаря своей конструкции обеспечивают идеальную поддержку и комфортное восстановление, сохраняя тело от растяжек. Бюстгальтеры для кормления имеют запатентованную конструкцию чашек KwikKlip, позволяющую легко открывать их, а специальный индикатор AnitaMemo напомнит, какая грудь участвовала в кормлении. Уникальная майка-топ AntiRay для будущей мамы надежно отражает электромагнитное излучение благодаря вплетенным тонким серебряным нитям и служит защитой для организма мамы и ребенка.

Компрессионные изделия AnitaCare адресованы женщинам, перенесшим операцию на молочной железе. Компрессионное белье после мастэктомии облегчает процесс восстановления и предупреждает развитие лимфостаза. Более чем 30-летний опыт сотрудничества с медиками позволил создать систему TriProVita, включающую специальные бюстгальтеры с красивым современным дизайном, модные купальники и протезы, создающие максимально естественные формы и позволяющие женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно в обычной жизни. Так как все изделия AnitaCare производятся на одном предприятии, это позволяет достичь идеальной сочетаемости компонентов. Экологическое качество гигиеничность и безопасность материалов продукции марки Anita подтверждено международным стандартом Öko-Tex Standard 100.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку