Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионное бельё при невенозных заболеваниях / Уникальное послеоперационное бельё Marena. Эффективное восстановление после пластической операции

Уникальное послеоперационное бельё Marena. Эффективное восстановление после пластической операции


Современная пластическая хирургия ставит своей задачей эстетическое изменение внешности пациента. Успешность операции во многом определяет мастерство хирурга, но не менее важно и то, останутся ли заметные рубцы на теле после операции. Именно для эффективного восстановления и предназначено специальное послеоперационное белье. Одним из ведущих производителей такого белья является группа Marena (США), известная своей линией компрессионного белья ComfortWear, созданного на основе новой запатентованной текстильной технологии. В ней представлен широкий ассортимент белья для разного рода пластических операций.

Для пациенток после маммопластики и реконструкции груди предлагаются бюстгальтеры с регулируемыми застежками и бесшовными чашечками, вшитой фиксирующей лентой, компрессионные манжеты, фиксаторы имплантата, которые способствуют скорейшему заживлению, уменьшают отеки и боль после операции.

После операции абдоминопластики и липосакции в ассортименте линии ComfortWear имеются боди от груди до бедер, с удобной застежкой спереди, широкими регулируемыми бретелями и вшитым хирургическим лифчиком, топы и майки, компрессионные абдоминальные пояса.

Трико Marena различной длины с широкой эластичной лентой на поясе, с открытым пахом, подойдут пациентам после липосакции боков, живота и бедер. Компрессия, создаваемая трико, улучшает отток жидкости в местах операции, способствует восстановлению тканей. Для пластических операций на лице предусмотрены маски с бандажом для подбородка, различной степени открытости, специальная охлаждающая маска с кармашками для гелей. Удобная застежка на липучке VELCRO® дает возможность отрегулировать размер. В ассортимент линии ComfortWear входит также послеоперационное белье для мужчин: майка на мягкой молнии впереди с регулируемыми лямками на липучках, а также боди с открытым пахом и компрессионный пояс на регулируемой застежке VELCRO®.

Для восстановления после липосакции рук рекомендуется топ с рукавами, а также специальное покрытие для верхней части руки с застежкой на спине, которые обеспечат необходимую компрессию и микромассаж тканей.

Заслуженную популярность послеоперационному белью Marena обеспечила уникальная высокотехнологичная ткань ComfortWeave, созданная в результате многолетних исследований и клинических испытаний. Особое переплетение волокон LYCRASOFT®INVISTA и TACTEL® обеспечивает гигроскопичность и воздухопроницаемость ткани, а специальный состав, которым обработана ткань, создает ощущение свежести и прохлады и обладает антимикробными свойствами.

Клиническими испытаниями доказана эффективность компрессионного белья Marena в послеоперационный период. За счет точно рассчитанной компрессии обеспечивается поддержка тканей, снижается вероятность отеков и расхождения швов, микромассажный эффект усиливает кровообращении, что способствует скорейшему заживлению с минимальными следами операции. Благодаря своим уникальным свойствам это белье успешно применяется в 76 странах мира. В России послеоперационное белье Marena было сертифицировано в 2011 г. и рекомендовано к применению пластическими хирургами.

_ _ _

 

Компрессионные колготки Solidea, компрессионные чулки, компрессионные рукава

    

Послеоперационное бельё Marena, бельё после липосакции, послеоперационные бюстгальтеры Marena


Вернуться к списку