Главная / Новости в мире компрессионного трикотажа / Компрессионное бельё при невенозных заболеваниях / Естественные формы и безупречный силуэт. Компрессионное корректирующее бельё Maidenform

Естественные формы и безупречный силуэт. Компрессионное корректирующее бельё Maidenform


Красивую женскую фигуру определяют не сантиметры объема или килограммы веса, а, прежде всего, правильные пропорции. Именно на это и делается акцент при создании корректирующего белья известного американского бренда Maidenform. Более 90 лет назад это было небольшое ателье, занимающееся пошивом платьев. Для создания эффектного силуэта, под платье вшивали специально созданный лиф, который позже усовершенствовали и стали изготавливать отдельно. В 1925г. Уильямом Розенталем, одним из основателей ателье, был запатентован бюстгальтер, являющийся прообразом современного «пуш-ап», а в 1945г. запатентовано еще одно новшество, применяемое в современном белье – регулируемые бретели, а буквенной шкалой размеров, созданных Maidenform, и до сих пор пользуются все производители нижнего белья. Расширяя производство и совершенствуя свои модели, компания создавала белье, придающее фигуре пропорциональность и безупречность форм, о чем и мечтали женщины. С приобретением компаний Flexees и Lilyette продукция Maidenform вышла на новый уровень в производстве корректирующего белья и стала ведущим брендом во многих странах. Компрессионное белье бывает не только медицинским, но и корректирующим, способным создать идеальную форму женского тела за счет уникального кроя и правильно рассчитанной компрессии в нужных местах.

Flexees – основная линия компании, представляющая разнообразное корректирующее белье всех степеней коррекции. Идеальной классической моделью этой линии является корсетный пояс, изготовленный из специальной корректирующей ткани, в составе которой атласный нейлон и лайкра, позволяющие надеть его под тонкое платье. Он обеспечивает идеальную поддержку спины и уменьшает талию на 1,5-2 см. Корректирующая грация – одна из востребованных моделей линии Flexees, выполнена из дышащей ткани микрофайзер, а особая технология нанотекс создает охлаждающий эффект, что позволяет носить эту модель в летнее время. Края, обработанные лазером и плоские швы незаметны под любой одеждой.

Корректирующее бельё линии Luleh, сочетающее безупречный крой и качественные материалы, выгодно отличается доступными ценами, тогда как другие линии Maidenform относятся к премиум классу.

Линия бюстгальтеров Lilyette предлагает большое разнообразие моделей: серия «Минимайзер» позволит деликатно уменьшить грудь, «пуш-ап» создаст привлекательную форму для малой груди, а бюстгальтеры «готовая форма» для нормальной груди создадут идеальный силуэт и будут комфортны под любой одеждой. Специальная конструкция чашек, особые материалы, не уступающие натуральным, различные формы бретелей и застежек дают возможность сделать выбор, как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Линейка изделий Control it! – это усовершенствованное бесшовное белье, включающая панталоны, трусы и синглет (панталоны, объединенные с майкой). Изделия легкие, совершенно незаметно корректирующие фигуру в нужных местах.
В коллекции компании есть и антицеллюлитное бельё. Панталоны серии Cellulite Control, содержат микрокапсулы кофеина и ретинола для борьбы с целлюлитом, а специальная вставка корректирует область живота.

Корректирующее белье Maidenform комфортно и удобно в любой ситуации, а разнообразие моделей объединено общей идеей естественной красоты женского тела.

_ _ _

 

Белье после липосакции (трико, бриджи, шорты и боди), бюстгальтеры Marena, маски Marena

    

Силиконовый гель от рубцов, силиконовый карандаш от рубцов, пластины от рубцов, силиконовый пластырь


Вернуться к списку